Calendrier / Resultats / Maps / 2016
Calendrier / Resultats / Maps / 2016
Calendar / Results / Maps / 2016
Code Couleur
Victoire totale 4pts / Victoire décisive 3pts / Egalité 2pts /
Défaite décisive 1pt / Défaite totale 0pt / Forfait 0pt / Substitute
Color Code
Total victory 4pts / Decisive victory 3pts / Equality 2pts /
Decisive defeat 1pt / Total defeat 0pt / Forfeit 0pt / Substitute
10-Kamé Hamé Ha !!! / MAP
Augagneur vs Airstrike / 3-1 / 13-12 / 48-38 / 3-3
Ericleal vs Arsenal94 / 4-0 / 16-4 / 0-0 / 5-4
Titanos vs Yves Le Burgond / 4-0 / 16-8 / 43-35 / 5-0
Manu76 vs Albanrey / 4-0 / 16-8 / 42-36 / 6-1
Lespieuch vs GEOmatrix / 4-0 / 16-9 / 58-34 / 2-2
Tank Commander vs Bulldoz44 / 4-0 / 16-13 / 47-42 / 5-3
Christo85 vs Sauron93 / 3-1 / 13-12 / 42-42 / 4-3
Didji vs DDB73 / 3-1 / 12-10 / 32-35 / 5-3
Calgada vs Saccappus / 0-0 / 0-0 / 0-0 / 0-0
Deepnet vs Tohoku / 4-0 / 16-7 / 41-28 / 7-2
JP Von Këvy vs Bodega28 / 3-1 / 13-11 / 41-32 / 4-3
DoctorSchizzo vs EMI44 / 1-3 / 8-10 / 25-30 / 3-6
Ker-Gamell vs Jeronimon / 1-3 / 10-14 / 31-49 / 3-2
Lucky91 vs Thina67 / 4-0 / 16-9 / 48-41 / 6-0
Hougoumont vs Gonzalan / 3-1 / 13-11 / 49-39 / 0-0
Hiro Hito vs Kelian_05 / 0-4 / 7-16 / 30-37 / 0-9
Dreexxer vs Valentin de Ramillies / 0-4 / 10-16 / 36-51 / 3-4
Aurélie in Wonderland vs Hilarion Lefuneste / 1-3 / 11-14 / 37-55 / 1-2
Sacas vs Snoopmanu / 0-4 / 5-16 / 26-36 / 1-6
Brindavoine vs Kellogs_10 / 1-3 / 13-14 / 47-49 / 3-4
Big Taz vs Didorapido / 4-0 / 16-5 / 42-31 / 6-0
Zivago vs RSCL / 4-0 / 16-5 / 38-19 / 5-0
Ravisy vs LeColonel / 4-0 / 16-10 / 50-35 / 3-3
Blondo vs Danjou / 0-4 / 10-16 / 38-52 / 3-4
Artimon vs Ironkastel / 4-0 / 16-5 / 48-31 / 5-0
Mastergo - Team du Sud vs Franok / 0-4 / 6-16 / 32-48 / 1-6
Droopy007 vs Jujuh / 3-1 / 12-10 / 37-33 / 3-4
Junior72 vs FredMK79 / 1-3 / 10-11 / 38-32 / 2-4
Duncan Team du Sud vs Grougnaffe / 2-2 / 11-11 / 39-37 / 3-3
Jaykay vs Substitute / 1-3 / 10-13 / 35-45 / 2-3
_Samy vs Vince_76 / 0-4 / 10-16 / 38-40 / 2-6
9-Halloween dans le Terrier / MAP
Augagneur vs Yves le Burgond / 4-0 / 16-9 / 61-49 / 1-1
Airstrike vs Albanrey / 4-0 / 16-10 / 58-40 / 1-0
GEOmatrix vs Titanos / 1-3 / 11-15 / 43-58 / 0-1
Ericleal vs Christo85 / 4-0 / 16-10 / 68-49 / 1-0
Arsenal94 vs Saccappus / 4-0 / 16-10 / 57-41 / 1-1
Calgada vs Manu76 / 0-4 / 14-16 / 57-57 / 1-1
Tank Commander vs Bulldoz44 / 2-2 / 13-13 / 53-49 / 1-1
Lucky91 vs Lespieuch / 0-4 / 10-16 / 46-58 / 0-1
DDB73 vs EMI44 / 3-1 / 14-11 / 60-54 / 0-0
Didji vs Jeronimon / 3-1 / 15-14 / 54-54 / 1-1
Bodega28 vs DoctorSchizzo / 2-2 12-12 / 53-50 / 1-0
Tohoku vs Hiro Hito / 3-1 / 12-11 / 43-43 / 1-1
Brindavoine vs Sauron93 / 0-4 / 6-16 / 41-58 / 0-1
JP Von Këvy vs Valentin de Ramillies / 3-1 / 14-11 / 58-47 / 0-1
Dreexxer vs Ker-Gamell / 1-3 / 9-10 / 37-41 / 1-0
Deepnet vs Zivago / 4-0 / 16-10 / 55-49 / 1-0
Thina67 vs Kellogs_10 / 3-1 / 14-13 / 53-62 / 1-1
Didorapido vs Hougoumont / 1-3 / 9-11 / 0-0 / 0-0
Kelian_05 vs Danjou / 4-0 / 16-7 / 52-38 / 2-0
Barkhorn4 / 0 / 0 / 0 / 0
RSCL vs Hilarion Lefuneste / 1-3 / 12-14 / 56-58 / 0-1
Gonzalan vs Artimon / 4-0 / 16-13 / 66-45 / 2-1
Sacas vs Ravisy / 3-1 / 14-13 / 57-52 / 0-0
LeColonel vs Snoopmanu / 1-3 / 12-15 / 59-61 / 0-0
Franok vs Aurélie in Wonderland / 0-4 / 12-16 / 50-60 / 1-2
Kill Roy / 0 / 0 / 0 / 0
Big Taz vs Junior72 / 4-0 / 16-13 / 60-54 / 1-0
Jujuh vs Blondo / 1-3 / 11-15 / 52-54 / 1-2
FredMK79 vs Mastergo - Team du Sud / 1-3 / 12-14 / 45-58 / 1-1
Ironkastel vs Grougnaffe / 4-0 / 16-10 / 63-50 / 1-0
Jaykay2010 vs Droopy007 / 0-4 / 11-16 / 47-56 / 0-1
Duncan Team du Sud vs Vince_76 / 4-0 / 16-9 / 61-31 / 1-0
_Samy vs Ker-Gamell / 3-1 / 15-11 / 54-47 / 2-0
8-Auf Wiedersehen Colonel Klink / MAP
Augagneur vs Albanrey / 3-1 / 12-11 / 41-45 / 4-3
Yves Le Burgond vs Airstrike / 2-2 / 13-13 / 42-39 / 3-3
Christo85 vs GEOmatrix / 1-3 / 10-13 / 42-41 / 3-3
Titanos vs Bulldoz44 / 3-1 / 15-10 / 60-39 / 2-3
Ericleal vs Lucky91 / 3-1 / 14-11 / 41-43 / 4-3
Arsenal94 vs DDB73 / 3-1 / 15-11 / 51-38 / 2-3
Saccappus vs Didji / 3-1 / 11-9 / 39-32 / 3-4
Sauron93 vs Calgada / 0-4 / 11-16 / 42-54 / 1-3
DoctorSchizzo vs Manu76 / 1-3 / 13-15 / 43-50 / 2-4
Tank Commander vs Tohoku / 3-1 / 14-12 / 50-49 / 3-2
Bodega28 vs Jeronimon / 2-2 / 13-13 / 43-45 / 3-3
Lespieuch vs Ker-Gamell / 3-1 / 12-8 / 44-33 / 1-2
Brindavoine vs Dreexxer / 2-2 / 12-12 / 41-36 / 3-3
EMI44 vs Artimon / 4-0 / 16-9 / 52-36 / 3-2
Hougoumont vs Hiro Hito / 1-3 / 10-13 / 43-45 / 2-2
JP Von Këvy vs Barkhorn4 / 3-1 / 11-10 / 40-38 / 3-2
Valentin de Ramillies vs Hilarion Lefuneste / 3-1 / 13-10 / 54-45 / 2-2
Gonzalan vs Deepnet / 1-3 / 12-14 / 50-52 / 2-1
Sacas vs Zivago / 1-3 / 9-14 / 38-45 / 3-3
Kill Roy vs Thina67 / 1-3 / 10-15 / 41-52 / 3-2
Didorapido vs Kelian_05 / 3-1 / 13-12 / 45-49 / 4-1
Ravisy vs Snoopmanu / 2-2 / 11-11 / 43-47 / 1-1
Jujuh vs Kellogs_10 / 0-4 / 13-16 / 47-52 / 2-3
Big Taz vs RSCL / 1-3 / 13-15 / 55-52 / 1-4
FredMK79 vs Danjou / 0-4 / 7-16 / 34-52 / 2-2
Blondo vs Franok / 1-3 / 10-13 / 33-47 / 3-4
Ironkastel vs LeColonel / 0-4 / 9-16 / 42-53 / 0-3
Aurélie in Wonderland vs Grougnaffe / 4-0 / 16-9 / 49-33 / 2-0
Droopy007 vs Junior72 / 0-4 / 11-16 / 33-58 / 3-2
Mastergo - Team du Sud vs Duncan Team du Sud / 3-1 / 15-14 / 54-49 / 2-3
Jaykay2010 vs Vince_76 / 3-1 / 13-10 / 48-34 / 3-2
_Samy vs Grougnaffe / 2-2 / 13-13 / 54-49 / 1-3
7-Pince-fesses à Knokke-Le-Zoute / MAP
Airstrike vs Yves Le Burgond / 1-3 / 10-15 / 41-61 / 2-2
Augagneur vs DDB73 / 4-0 / 16-9 / 58-50 / 2-1
Albanrey vs DoctorSchizzo / 4-0 / 16-6 / 61-36 / 3-1
Christo85 vs Jéronimon / 4-0 / 16-10 / 58-46 / 2-1
Sauron93 vs GEOmatrix / 1-3 / 11-14 / 50-60 / 1-1
Bodega28 vs Bulldoz44 / 0-4 / 10-16 / 45-52 / 2-3
Bulldoz44 vs Sacas / 3-1 / 15-13 / 61-57 / 1-1
Saccappus vs Lespieuch / 3-1 / 14-13 / 62-57 / 1-0
Artimon vs Titanos / 0-4 / 8-16 / 38-61 / 0-2
Ericleal vs Valentin de Ramillies / 4-0 / 16-6 / 0-0 / 2-1
Lucky91 vs Barkhorn4 / 4-0 / 16-9 / 64-48 / 1-0
Hilarion Lefuneste vs Arsenal94 / 0-4 / 6-16 / 48-59 / 0-1
Tank Commander vs HIRO-HITO / 3-1 / 12-11 / 55-55 / 1-0
Calgada vs JP Von Këvy / 3-1 / 12-11 / 45-39 / 2-3
Didji vs Kelian_05 / 4-0 / 16-6 / 56-26 / 3-1
Manu76 vs Didorapido / 4-0 / 16-12 / 63-64 / 2-1
Tohoku vs Big Taz / 4-0 / 16-6 / 62-45 / 2-0
Kellogs_10 vs Ker-Gamell / 0-4 / 10-16 / 47-63 / 0-2
FredMK79 vs Brindavoine / 0-4 / 10-16 / 61-68 / 0-1
Zivago vs Thina67 / 2-2 / 15-15 / 64-59 / 1-2
Blondo vs Dreexxer / 0-4 / 12-16 / 57-62 / 1-2
Danjou vs Hougoumont / 0-4 / 13-16 / 58-66 / 0-3
RSCL vs Gonzalan / 1-3 / 13-14 / 48-49 / 2-3
Ironkastel vs EMI44 / 0-4 / 9-16 / 38-65 / 2-2
Ravisy vs Snoopmanu / 2-2 / 15-15 / 65-62 / 1-1
Jujuh vs RSCL / 2-2 / 11-11 / 51-46 / 0-2
Padbolaudé / 0 / 0 / 0 / 0
Grougnaffe vs Deepnet / 0-4 / 9-16 / 46-59 / 0-2
Sacas vs Droopy007 / 4-0 / 16-13 / 61-54 / 1-2
Kill Roy vs Junior72 / 4-0 / 16-1 / 65-52 / 3-1
Franok vs LeColonel / 2-2 / 13-13 / 58-58 / 0-1
Vercingetorix1302 vs Rice Dolar / 0-0 / 0-0 / 0-0 / 0-0
Duncan Team du Sud vs Aurélie in Wonderland / 0-4 / 9-16 / 40-58 / 2-3
Vince_76 vs Mastergo - Team du Sud / 0-4 / 11-16 / 61-68 / 0-2
Jaykay2010 vs _Samy / 3-1 / 14-13 / 55-52 / 1-1
6-La Friteuse / MAP
DDB73 vs Airstrike / 0-4 / 12-16 / 44-54 / 2-3
DoctorSchizzo vs Yves le Burgond / 1-3 / 8-11 / 27-37 / 2-3
Augagneur vs Sauron93 / 3-1 / 14-11 / 46-40 / 3-2
Jeronimon vs GEOmatrix / 2-2 / 14-14 / 43-46 / 3-3
Albanrey vs Calgada / 4-0 / 16-13 / 51-45 / 3-2
Valanq / 0 / 0 / 0 / 0
Jaykay2010 vs Hilarion Lefuneste / 3-1 / 12-11 / 40-34 / 3-3
Tank Commander vs Bulldoz44 / 1-3 / 10-12 / 32-37 / 3-0
Lucky91 vs Barkhorn4 / 2-2 / 14-14 / 46-52 / 4-1
Bodega28 vs Kellogs_10 / 4-0 / 16-12 / 49-43 / 2-3
FredMK79 vs Christo85 / 0-4 / 5-16 / 27-44 / 0-5
Artimon vs Kelian_05 / 3-1 / 13-11 / 38-32 / 3-3
Didji vs Titanos / 1-3 / 10-11 / 41-29 / 2-4
Tohoku vs Arsenal94 / 1-3 / 10-11 / 29-43 / 3-2
RSCL vs Saccappus / 0-4 / 7-16 / 29-41 / 0-0
Hougoumont vs Lespieuch / 0-4 / 9-16 / 31-51 / 3-2
HIRO HITO vs Zivago / 3-1 / 14-10 / 51-33 / 0-3
Valentin de Ramillies vs Snoopmanu / 4-0 / 16-12 / 38-46 / 6-0
Padbolaudé vs Ericleal / 0-4 / 8-16 / 33-47 / 1-3
Deexxer vs JP Von Këvy / 1-3 / 10-14 / 32-49 / 2-2
Thina67 vs Didorapido / 1-3 / 11-14 / 38-47 / 2-2
Ironkastel vs Big Taz / 1-3 / 11-14 / 36-52 / 1-2
Franok vs Manu76 / 0-4 / 11-16 / 39-44 / 1-3
Ker-Gamell vs Grougnaffe / 3-1 / 15-11 / 44-37 / 4-2
Sacas vs Brindavoine / 1-3 / 12-15 / 41-53 / 2-3
Droopy007 vs Blondo / 1-3 / 12-13 / 37-40 / 3-3
Gonzalan vs Kill Roy / 3-1 / 14-12 / 43-40 / 2-2
EMI44 vs LeColonel / 3-1 / 12-10 / 41-31 / 3-3
Rice Dolar vs Danjou / 0-4 / 9-16 / 30-42 / 1-5
Duncan Team du Sud vs Ravisy / 0-4 / 9-16 / 35-47 / 0-3
Vercingetorix1302 vs Junior72 / 1-3 / 9-12 / 27-33 / 3-2
Jujuh vs Aurélie in Wonderland / 4-0 / 16-9 / 46-30 / 3-2
Deepnet vs Vince_76 / 4-0 / 16-9 / 43-39 / 4-0
_Samy vs Mastergo - Team du Sud / 0-4 / 9-16 / 34-37 / 1-5
5-Scorpio / MAP
Augagneur vs Airstrike / 1-3 / 11-12 / 35-38 / 1-2
DDB73 vs Bulldoz44 / 4-0 / 16-6 / 54-31 / 1-0
Didji vs Doctor Schizzo / 0-4 / 8-16 / 35-51 / 0-2
Yves Le Burgond vs Titanos / 4-0 / 16-14 / 60-61 / 1-1
GEOmatrix vs Barkhorn4 / 3-1 / 13-11 / 48-42 / 2-1
Lespieuch vs Sauron93 / 0-4 / 8-16 / 41-49 / 0-2
Albanrey vs Zivago / 4-0 / 16-13 / 56-55 / 2-0
Thina67 vs Jeronimon / 0-4 / 7-16 / 40-51 / 0-2
Calgada vs Hougoumont / 3-1 / 14-10 / 51-41 / 0-0
Hilarion Lefuneste vs RSCL / 3-1 / 12-11 / 44-34 / 2-2
Artimon vs Kelian_05 / 2-2 / 14-14 / 51-53 / 1-1
Arsenal94 vs Tank Commander / 14-15 / 46-54 / 2-2
HIRO-HITO vs Lucky91 / 1-3 / 11-13 / 45-50 / 0-0
Snoopmanu vs Bodega28 / 1-3 / 13-15 / 51-52 / 1-1
Christo85 vs Padbolaudé / 3-1 / 15-13 / 54-43 / 1-2
Franok vs Valanq / 0-4 / 9-16 / 39-49 / 0-2
Kelogs_10 vs Ironkastel / 3-1 / 15-11 / 54-47 / 2-0
Big Taz vs Saccappus / 1-3 / 11-12 / 34-38 / 3-2
FredMK79 vs Kill Roy / 4-0 / 16-10 / 52-44 / 2-0
Valentin de Ramillies vs Blondo / 15-11 / 48-37 / 2-2
Droopy007 vs Dreexxer / 1-3 / 11-13 / 45-52 / 0-0
Didorapido vs Gonzalan / 3-1 / 13-11 / 42-36 / 2-2
Tohoku vs Duncan Team du Sud / 4-0 / 16-3 / 51-18 / 1-0
Vercingetorix1302 vs Ericleal / 0-4 / 10-16 / 40-49 / 1-2
Aurélie in Wonderland vs JP Von Këvy / 0-4 / 9-16 / 36-55 / 0-1
Manu76 vs Danjou / 3-1 / 13-10 / 43-31 / 3-2
Ker-Gamell vs Rice Dolar / 3-1 / 12-11 / 45-39 / 3-0
Sacas vs Ravisy / 3-1 / 13-11 / 41-34 / 2-2
Junior72 vs EMI44 / 14-13 / 54-42 / 1-3
Vince_76 vs Grougnaffe / 0-4 / 9-16 / 38-59 / 0-1
Deepnet vs LeColonel / 1-3 / 11-15 / 32-50 / 2-2
Brindavoine vs _Samy / 4-0 / 16-8 / 52-37 / 2-0
Jujuh vs Mastergo - Team du Sud / 4-0 / 16-11 / 53-49 / 1-0
4-Le Barrage de Gross Malher Läger / MAP
Airstrike vs DoctorSchizzo / 3-1 / 15-13 / 56-52 / 3-3
Barkhorn4 vs Augagneur / 0-4 / 10-16 / 54-59 / 2-2
Kelian_05 vs DDB73 / 0-4 / 11-16 / 47-63 / 1-2
Didji vs Albanrey / 3-1 / 13-11 / 50-51 / 3-2
Zivago vs Yves Le Burgond 1-3 / 12-14 / 56-57 / 3-3
Kellogs_10 vs Bulldoz44 / 0-4 / 9-16 / 51-61 0-2
Jeronimon vs Hougoumont / 2-2 / 15-15 / 66-60 / 1-1
Sauron93 vs Christo85 / 1-3 / 15-13 / 64-57 / 1-3
FredMK79 vs Titanos / 0-4 / 14-16 / 57-66 / 2-2
Dreexxer vs GEOmatrix / 0-4 / 9-16 / 45-59 / 1-3
RSCL vs Big Taz / 3-1 / 14-13 / 69-51 / 1-2
Tank Commander vs Manu76 / 3-1 / 13-12 / 58-53 / 2-2
Vercingetorix1302 vs Padbolaudé / 2-2 / 15-15 / 61-59 / 1-2
Gonzalan vs Lespieuch / 0-4 / 8-16 / 58-32 / 1-2
Hiro-Hito vs Valentin de Ramillies / 3-1 / 15-12 / 60-53 / 1-2
Hilarion Lefuneste vs Ericleal / 4-0 / 16-11 / 69-46 / 2-1
Bodega28 vs Didorapido / 3-1 / 15-10 / 65-49 / 1-0
Ker-Gamell vs Thina67 / 0-4 / 7-16 / 44-66 / 1-1
Artimon vs JP Von Këvy / 4-0 / 16-10 / 62-49 / 2-1
Valanq vs Duncan Team du Sud / 3-1 / 15-11 / 51-54 / 3-2
Sacas vs Arsenal94 / 0-4 / 5-16 / 45-64 / 1-2
Calgada vs Snoopmanu / 1-3 / 10-14 / 46-57 / 2-2
Blondo vs Droopy007 / 2-2 / 14-14 / 59-55 / 1-2
Lucky91 vs Junior72 / 4-0 / 16-8 / 62-34 / 3-2
Saccappus vs Rice Dolar / 3-1 / 15-10 / 58-45 / 2-3
Vince_76 vs Ironkastel / 0-4 / 10-16 / 49-64 / 1-1
Margaery Tyrell vs Franok / 0-4 / 7-16 / 41-58 / 1-2
Brindavoine vs Kill Roy / 0-4 / 12-16 / 58-61 / 1-3
Tohoku vs EMI44 / 3-1 / 15-14 / 62-58 / 1-2
Le Colonel vs Danjou / 1-3 / 12-13 / 48-56 / 1-0
_Samy vs Aurélie in Wonderland / 0-4 / 6-16 / 32-58 / 1-2
Ravisy vs Rune de Tyr / 4-0 / 16-5 / 57-29 / 3-0
Jujuh vs Grougnaffe / 1-3 / 14-15 / 57-58 / 2-2
Deepnet vs Mastergo Team du Sud / 4-0 / 16-13 / 70-58 / 2-1
Merlinade vs Caty / 0-0 / 0-0 / 0-0 / 0-0
Captain Conan / 0 / 0 / 0 / 0
3-Baignoire sanglante / MAP
Yves le Burgond vs Airstrike / 1-3 / 12-15 / 50-57 / 0-0
Christo85 vs DoctorSchizzo / 4-0 / 14-16 / 65-55 / 0-2
Zivago vs Kellogs_10 / 2-2 / 13-13 / 57-56 / 1-1
Barkhorn4 vs Dreexxer / 4-0 / 16-12 / 58-49 / 1-0
Kelian_05 vs Jeronimon / 3-1 / 12-11 / 43-50 / 1-1
Hougoumont vs DDB73 / 1-3 / 13-15 / 49-58 / 0-0
Augagneur vs Hiro-Hito / 4-0 / 16-10 / 61-44 / 1-1
Albanrey vs Tank Commander / 3-1 / 12-10 / 44-35 / 1-1
Calgada vs Snoopmanu 3-1 / 14-10 / 57-46 / 1-1
Droopy007 vs Didji / 0-4 / 10-16 / 47-58 / 0-1
Sauron93 vs Hilarion Lefuneste / 3-1 / 14-12 / 57-53 / 1-0
FredMK79 vs Didorapido / 3-1 / 12-11 / 50-41 / 1-1
JP Von Këvy vs Titanos / 1-3 / 9-10 / 35-43 / 1-0
Bulldoz44 vs Vince_76 / 4-0 / 16-11 / 61-54 / 0-0
GEOmatrix vs Junior72 / 3-1 / 15-12 / 63-51 / 0-0
Bodega28 vs Ker-Gamell / 2-2 / 12-12 / 46-45 / 0-1
Saccappus vs Lespieuch / 1-3 / 9-11 / 39-44 / 1-1
RSCL vs Ironkastel / 3-1 / 13-8 / 48-31 / 1-0
Artimon vs Valanq / 2-2 / 12-12 / 51-49 / 0-1
Big Taz vs Franok / 3-1 / 15-10 / 55-42 / 1-0
Manu76 vs Valentin de Ramillies / 1-3 / 11-13 / 49-52 / 0-0
Brindavoine vs Thina67 / 1-3 / 13-15 / 59-61 / 0-0
Kill Roy vs Ericleal / 1-3 / 10-14 / 43-51 / 0-0
Gonzalan vs Merlinade / 4-0 / 16-10 / 59-47 / 1-0
Duncan Team du Sud vs Tohoku / 3-1 / 12-10 / 47-42 / 1-0
Padbolaudé vs Caty / 4-0 / 16-7 / 57-38 / 2-0
Arsenal94 vs Vercingétorix1302 / 3-1 / 11-10 / 47-44 / 0-1
Danjou vs Lucky91 / 1-3 / 10-14 / 48-52 / 1-1
Le Colonel vs Margaery Tyrell / 1-3 / 13-14 / 56-58 / 1-0
Sacas vs Ravisy / 4-0 / 16-13 / 62-58 / 1-0
Blondo vs Grougnaffe / 4-0 / 16-9 / 58-41 / 1-0
Rice Dolar vs Jujuh / 4-0 / 16-11 / 61-49 / 1-0
Droopy007 vs Aurélie in Wonderland / 3-1 / 13-10 / 45-46 / 1-1
Captain Conan / 0 / 0 / 0 / 0
Mastergo Team du Sud vs EMI44 / 0-4 / 9-16 / 46-57 / 0-1
Deepnet vs _Samy / 1-3 / 11-14 / 50-55 / 0-1
2-Le Pont qui pue / MAP
Hiro-Hito vs Albanrey / 2-2 / 11-11 / 53-50 / 0-1
DoctorSchizzo vs Snoopmanu / 3-1 / 13-10 / 44-34 / 3-4
Kelian_05 vs Didji / 3-1 / 12-11 / 43-42 / 3-2
Hilarion Lefuneste vs Kellogs_10 / 1-3 / 12-15 / 55-52 / 0-3
Barkhorn4 vs FredMK79 / 3-1 / 15-11 / 54-43 / 1-1
Airstrike vs Saccappus / 4-0 / 16-10 / 52-44 / 2-0
Franok vs Yves Le Burgond / 0-4 / 9-16 / 41-59 / 1-1
Christo85 vs Valentin de Ramillies / 4-0 / 16-12 / 56-52 / 2-0
Zivago vs Kill Roy / 4-0 / 16-10 / 3-1 / 49-46
Arsenal94 vs Dreexxer / 0-4 / 8-16 / 40-55 / 0-3
Tohoku vs Jeronimon / 0-4 / 9-16 / 41-45 / 1-4
Hougoumont vs Caty / 4-0 / 16-9 / 48-40 / 5-0
DDB73 vs Merlinade / 4-0 / 16-10 / 49-42 / 4-2
Gonzalan vs Augagneur / 0-4 / 11-16 / 40-50 / 1-4
Valanq vs Vince_76 / 1-3 / 10-11 / 39-50 / 2-1
Lespieuch vs Artimon / 2-2 / 11-11 / 43-41 / 1-1
RSCL vs Ironkastel / 2-2 / 13-13 / 46-49 / 0-0
Didorapido vs Thina67 / 3-1 / 13-11 / 45-36 / 3-2
Lucky91 vs Tank Commander / 0-4 / 10-16 / 55-57 / 1-1
Vercingetorix1302 vs Bulldoz44 / 1-3 / 12-13 / 46-50 / 1-1
Big Taz vs Brindavoine / 2-2 / 11-11 / 48-47 / 0-2
Danjou vs GEOmatrix / 1-3 / 10-13 / 47-56 / 1-2
Aurélie in Wonderland vs Calgada / 0-4 / 6-16 / 39-54 / 1-4
Rice Dolar vs Sauron93 / 0-4 / 10-16 / 38-50 / 1-3
Le Colonel vs Bodega28 / 1-3 / 12-15 / 44-49 / 2-2
Droopy007 vs Captain Conan / 4-0 / 16-8 / 44-38 / 5-1
Jujuh vs JP Von Këvy / 0-4 / 10-16 / 49-51 / 0-3
Titanos vs Mastergo - Team du Sud / 4-0 / 16-9 / 52-42 / 4-0
Ericleal vs Grougnaffe / 3-1 / 15-12 / 58-51 / 1-1
Duncan Team du Sud vs Ravisy / 3-1 / 15-14 / 54-54 / 2-1
Blondo vs Padbolaudé / 1-3 / 12-13 / 51-51 / 2-0
Margaery Tyrell vs Sacas / 2-2 / 13-13 / 45-54 / 3-1
Deepnet vs Junior72 / 0-4 / 5-16 / 42-52 / 0-2
EMI44 vs Manu76 / 0-4 / 10-16 / 46-54 / 1-2
_Samy vs Ker-Gamell / 0-4 / 4-16 / 29-50 / 0-3
1-Convoi Funèbre / MAP
Aurélie in Wonderland vs Arsenal94 / 1-3 / 13-15 / 59-43 / 1-1
Manu76 vs DoctorSchizzo / 0-4 / 6-16 / 34-60 / 0-2
Albanrey vs EMI44 / 4-0 / 16-6 / 54-51 / 3-0
Junior72 vs Kelian_05 / 0-4 / 7-16 / 32-47 / 1-3
Brindavoine vs Gonzalan / 1-3 / 12-13 / 52-50 / 0-0
Zivago vs JP Von Këvy / 3-1 / 15-10 / 50-50 / 2-2
Lucky91 vs Didorapido / 2-2 / 13-13 / 49-53 / 1-1
Valentin de Ramillies vs Titanos / 3-1 / 15-9 / 57-44 / 1-1
Bulldoz44 vs Big Taz / 2-2 / 10-10 / 32-38 / 3-2
Augagneur vs Danjou / 3-1 / 12-11 / 50-48 / 3-2
Didji vs Sacas / 4-0 / 16-9 / 55-42 / 2-0
Duncan Team du Sud vs Yves Le Burgond / 0-4 / 10-16 / 47-57 / 0-1
Kellogs_10 vs Margaery Tyrell / 4-0 / 16-9 / 63-49 / 1-1
Ker-Gamell vs HIRO-HITO / 0-4 / 5-16 / 37-56 / 0-2
Lespieuch vs Vince_76 / 2-2 / 15-15 / 54-58 / 1-1
Caty vs Bodega28 / 3-1 / 13-11 / 49-48 / 1-0
Artimon vs Ironkastel / 2-2 / 13-13 / 51-58 / 2-1
Sauron93 vs Dreexxer / 1-3 / 12-14 / 50-45 / 1-3
Snoopmanu vs _Samy / 4-0 / 16-6 / 63-34 / 1-0
Vercingetorix1302 vs Tank Commander / 2-2 / 12-12 / 55-45 / 2-3
Airstrike vs Ericleal / 4-0 / 16-10 / 59-43 / 1-1
Saccappus vs Ravisy / 4-0 / 16-10 / 59-45 / 1-0
Hilarion Lefuneste vs Deepnet / 4-0 / 16-9 / 63-40 / 1-0
Jeronimon vs Calgada / 3-1 / 14-12 / 51-48 / 2-2
Thina67 vs RSCL / 2-2 / 13-13 / 51-50 / 1-2
Christo85 vs Mastergo - Team du Sud / 4-0 / 16-12 / 54-52 / 2-0
DDB73 vs Droopy007 / 3-1 / 13-11 / 58-46 / 0-0
Franok vs Blondo / 4-0 / 16-10 / 57-43 / 1-0
Tohoku vs Rice Dolar / 3-1 / 14-12 / 54-60 / 2-1
Merlinade vs Captain Conan / 3-1 / 12-10 / 46-47 / 2-1
Padbolaudé vs Barkorn4 / 0-4 / 10-16 / 39-57 / 0-3
Hougoumont vs Le Colonel / 3-1 / 14-12 / 61-53 / 0-0
Valanq vs GEOmatrix / 3-1 / 12-11 / 46-49 / 2-1
Grougnaffe vs FredMK79 / 1-3 / 10-16 / 42-48 / 1-2
Jujuh vs Kill Roy / 1-3 / 10-14 / 26-60 /1-1